Featured Video Play Icon

Наигрались со спиннерами? Ludicase считает, что нет

Создатели Ludicase, видимо, учли опыт разработчиков телефона-спиннера и сделали гаджет, дополняющий фиджет-игрушкой «яблочный» смартфон.

Новинка внешне почти не отличается от традиционных чехлов и представляет собой округлый кейс из прочного поликарбоната, надёжно защищающий смартфон от царапин и падений с высоты. Отличия кроются в задней панели, которая и представляет наибольший интерес.

Ludicase — фиджет-чехол для iPhone

На ней расположены три отчётливо щёлкающие кнопки и вращающийся диск в центре. Его можно просто крутить пальцем или использовать чехол как спиннер. Нижнюю часть задней панели занимает рельефная область и три металлических шарика, которые можно вращать, проводя по ним пальцем.

Ludicase — чехол для iPhone

Также у Ludicase есть собственное приложение, дополняющее фиджет-функции. Оно имеет три режима: в первом можно посоревноваться с друзьями, кто сильнее раскрутит смартфон, второй напоминает игру «бутылочка», а третий носит ещё более развлекательный характер, позволяя «гипнотизировать» с помощью анимации и оптических эффектов.

Чехол доступен на Indiegogo в трёх ярких цветах и совместим с iPhone 6, 6s 7, 8, а также их Plus-версиями и iPhone X. Цены начинаются от 19 долларов. Доставка уже в декабре.

Источник lifehacker.ru | Автор Артём Козориз

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.