Apple меняет по гарантии iPhone 6 Plus на 6s Plus

Временно сервисные центры Apple осуществляют замену iPhone 6 Plus требующие полный ремонт на более современную модель 6s Plus .
Apple разослала в авторизированные сервисные центры письмо с рекомендациями по обращению с iPhone 6 Plus, которые нуждаются в ремонте с полной заменой устройства. Такие телефоны можно менять на более новый iPhone 6s Plus, пишет Macrumors.

В сообщении не уточняется, какие модели, с какими повреждениями и в каких странах могут быть заменены на обновлённую версию iPhone. Apple уточнила, что iPhone 6 Plus сейчас уже не производятся — судя по всему, компании потребуется время, чтобы возобновить производство комплектующих, предполагает издание. Рекомендация Apple действует до марта 2018 года.

Предложение касается только тех случаев, когда сервисные центры могут не ремонтировать устройство, а выдать клиенту новое устройство. Источник Macrumors пояснил, что авторизированные сервисные центры могут заменить дисплей iPhone, аккумулятор, динамики, заднюю камеру и вибромотор, тогда как другие повреждения обычно требуют замены всего устройства.

Источник vc.ru | Автор Andrey Frolov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.