Featured Video Play Icon

Наушники Jabra хотят заменить AirPods

Многие производители пытаются дать свой ответ популярным AirPods от Apple. Jabra не остались в стороне.

Беспроводные наушники — то, чем нас будут засыпать производители в 2018 году. AirPods своими продажами сформировал этот рынок и спрос. И пусть Apple откусывает большую часть пирога, на этом фоне у других производителей появился смысл включать рубильник и запускать производство своих решений.

Jabra, как очень известный бренд создающий Bluetooth-гарнитуры уже много лет подряд , естественно не прошли мимо и на CES 2018 показали свои новинки.

Jabra Elite 65t — наушники с поддержкой голосового ассистента Alexa. Они стоят $170, работают от одной подзарядки, как AirPods — 5 часов. Наушники получились компактными, по словам журналиста CNET, звучание отменное, только вот кейс для подзарядки позволяет зарядить их всего 2 раза.

Сейчас приложение Jabra Sound+ ещё не обновилось и поддержки новой гарнитуры нет, это значит, что проверить работу голосового ассистента не получится, пока наушники не выйдут в продажу. Случится это уже в конце января.

Кроме стандартной версии Jabra Elite 65t, выйдет более дорогая спортивная версия Jabra Elite Active 65t: у наушников встроенный акселерометр, есть защита от воды и брызг по стандарту IP56. Если классическая модель по форм-фактору больше похожа на AirPods, то спортивная версия с иной конструкцией и другими материалами наушников для лучшего сцепления с ушами во время интенсивных занятий спортом.

Смотрите также Какую гарнитуру выбрать вместо Airpods?

Источник wylsa.com | Автор Иван Лучков | Фото promolista.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.