Skagen выпустили в продажу полноценные умные часы с лаконичным дизайном

Часы компании Skagen давно на рынке и пользуются заслуженным спросом. У производителя уже есть модели обычных наручных часов с функциями фитнес-трекеров, в январе же поступили в продажу полноценные умные часы с лаконичным дизайном Skagen Falster.

Модель Skagen Falster стала первыми полноценными смарт-часами в ассортименте производителя. Данный гаджет оснащается уже не аналоговым циферблатом со стрелками, а цветным дисплеем. Роль программного интерфейса здесь отведена платформе Android Wear 2.0, предлагающей пользователю услуги цифрового ассистента Google Assistant. А ещё Skagen Falster привлекают внимание утончённым дизайном в унисекс-стиле, который придётся по вкусу сторонникам минимализма без нагромождений на безеле.

Skagen Falster получили AMOLED-дисплей с диагональю 1,4 дюйма, а за быстродействие гаджета отвечает SoC Snapdragon Wear 2100. Корпус диаметром 42 мм и толщиной 12 мм может похвастаться пыле- и влагозащитой по стандарту IP67. Синхронизация с мобильной электроникой под управлением ОС Android и iOS осуществляется через протокол Bluetooth 4.1.

Смарт-часы Falster предлагаются в версиях с кожаным ремешком и металлическим браслетом. В комплекте с устройством поставляется компактная док-станция с магнитным фиксатором, необходимая для беспроводной зарядки часов. Время автономной работы Skagen Falster при умеренном режиме эксплуатации составляет около 24 часов.

 

Смарт-часы Skagen Falster уже доступны для заказа. Стоимость базовой комплектации равняется $275, а за версию с миланским браслетом из нержавеющей стали разработчики просят $295.

Источник phonearena.com 3dnews.ru | Автор Дмитрий Приходько

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.