HP Envy Curved AIO

HP выпустили новую версию десктопа «все в одном» HP Envy Curved AIO с громным изогнутым 34-дюймовым экраном.

Как приложение для Windows предустановлен голосовой помощник Alexa. Пользователь может попросить рассказать о прогнозе погоды, запустить музыку и выполнить другие действия, в том числе отобразить информацию на экране моноблока. Компьютер постоянно в фоне ожидает команду «Alexa» для активации помощника, но кнопка быстрого отключения ассистента, которая есть у других устройств с Alexa, отсутствует.

 
В подставку монитора, помимо основных компонентов компьютера, встроены четыре динамика Bang&Olufsen с колесиком регулировки громкости, а также площадка для беспроводной зарядки смартфона. Веб-камера скрыта за дисплеем и открывается только по вызову пользователя.

Изогнутый 34-дюймовый дисплей получил разрешение 3440×1440 пикселей, «сердцем» Curved AiO являются процессоры Intel Core восьмого поколения и графика GeForce GTX 1050. Заявлена также 27-дюймовая версия, но она не получит поддержку Alexa.

HP не сообщили сроков выпуска и цен 34-дюймового Envy Curved AiO, но вариант с 27 дюймами будет стоить 1 400 долларов (~86 300 рублей), продажи стартуют в этом месяце.

Источник rozetked.me | Автор Антон Курилов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.