Лучшая камера у Huawei Mate 20 Pro, но он еще не вышел

Звание лучшего камерофона присвоено Huawei Mate 20 Pro, несмотря на то, что он еще не продается и официально не выпущен. Это рейтинг DxOMark, новые iPhone даже не попали в тройку лидеров.

DxOMark является проверенным источником, по которому можно судить о камере смартфона. В новом рейтинге, снимок которого попал в социальную сеть Weibo, показывает, что Huawei Mate 20 Pro занимает первое место списка.

Неанонсированный флагман от Huawei набрал 116 баллов, в то время как бывший лидер рейтинга – Huawei P20 Pro – 109 баллов. Похоже, Huawei внесла существенные изменения в тройную камеру, установленную в Mate 20 Pro.

Третье место получил Google Pixel 3, который набрал 107 баллов. Исходя из того, что смартфон обладает только одной основной камерой, результаты впечатляют.

Новые флагманы Apple – Phone XS Max и iPhone XS – заняли шестое и седьмое место в рейтинге с одинаковым счетом в 104 балла, а iPhone XR с одной камерой – 13 место и 100 баллов.

Основываясь на рейтинге, похоже, что Huawei, безусловно, лидирует на рынке инноваций в области камер. Но изображение утечки DxOMark может быть фальшивим для создания шумихи вокруг устройств от китайского производителя.

Точные данные станут известны лишь после официального выпуска устройств. Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro будут анонсированы 16 октября, а Google Pixel 3 – 9 октября.

Источник macdigger.ru | Автор Фархад Усманофф

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.