Featured Video Play Icon

Microsoft снова напоминают о новом Surface Duo

Microsoft еще осенью представили свой складной планшет-телефон Surface Duo, однако, до сих пор, новостей о нем немного. В сеть утекли новые рендеры устройства.

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) показал официальные рендеры складного смартфона Microsoft Surface Duo. Напомним, его впервые показали в октябре прошлого года, но на коммерческий рынок он до сих пор не вышел.

Смартфон сделан в виде книжки, но в отличие от тех же Galaxy Fold и Galaxy Z Fold 2, у него не один гибкий дисплей, а два отдельных экрана, соединенных шарниром. В результате нет складки, да и такое решение более практичное. Внешних дисплеев у Microsoft Surface Duo тоже нет.

Microsoft Surface Duo

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

На изображениях также можно рассмотреть довольно толстые рамки, камеру над экраном и ярлык Edge & OneNote для одновременного запуска приложений на двух разных экранах.

Microsoft Surface Duo Microsoft Surface Duo Microsoft Surface Duo
Microsoft Surface Duo

Microsoft Surface Duo получит 5,6-дюймовые дисплеи, процессор Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3460 мАч. Точная дата старта продаж пока неизвестна, но, скорее всего, это случится уже в этом месяце.

Источник gagadget.com | Автор Елена Щербань

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.