Microsoft выпустила приложение для тех, у кого тормозит Windows 10

Microsoft выпустила приложение для тех, у кого тормозит Windows 10.

С Windows 10 у многих пользователей случались проблемы. Кто-то жалуется на слежку, кто-то на отказ работы или запуска нелицензионных программ, а кто-то на некорректную работу самой системы. В общем, современных детишек пугают байками о корявой работе Windows 10, чтобы они родителей слушались.

Учитывая, что до конца бесплатной установки Windows 10 осталось чуть больше месяца, Microsoft решила приподнять популярность своей новой операционки в глазах тех, кто в ней уже успел разочароваться.

Компания выпустила официальное приложение Refresh Windows, которое выполняет «чистую» установку Windows 10 на компьютеры и планшеты с сохранением пользовательских настроек.

Кому пригодится это приложение? Тем у кого тестовая версия Windows 10 работает с ошибками или возникает конфликт с оборудованием. Refresh Windows дублирует функции инструмента Media Creation Tool, но позволяет устанавливать систему с сохранением настроек и файлов пользователя. При этом она устанавливает не самую новую, а наиболее стабильную сборку Windows 10. В будущем с помощью Refresh Windows можно будет создавать ISO-образы операционной системы.

Скачать программу можно прямо по этой ссылке без регистрации, СМС и внутренних покупок.

Источник wylsa.com | Автор Никита Потапов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.