Featured Video Play Icon

HoverGlide — рюкзак с системой стабилизации

Рюкзак для многих — это повседневное и самое удобное средство переноса личных вещей. В современные городские рюкзаки без труда помещается лэптоп или планшет, паурбанк для смартфона, зонтик или ветровка на случай дождя. Вес рюкзака при этом неминуемо растет, а про туристические рюкзаки и говорить нечего. На этот случай придумали HoverGlide.

Рюкзак HoverGlide

Запатентованная активная система призвана снижать динамические нагрузки на 82% при ходьбе и на 86% во время бега, как сообщает производитель. Вес багажа, при этом по ощущениям снижается на 20%.

Рюкзак HoverGlide

В основе рюкзаков двойная рама с направляющими, по которой перемещается шкив, за стабилизацию отвечает пружинный механизм. Конструктивных подробностей пока не сообщается, но он работает подобно акселерометру используемому в современных смартфонах.

Рюкзак HoverGlide

Сейчас линейка рюкзаков HoverGlide насчитывает четыре модели: Commuter, Hiker Tactical и Trekker. Повседневный — до 11 килограммов и самый мощный способен нести максимальную нагрузку до 25 килограммов.

Рюкзак HoverGlide

В настоящий момент рюкзаки проходят этап тестирования и пока не производятся массово. Дата появления на рынке не уточняется, но производитель собирается запускать кампанию на Kickstarter и предлагает сделать предзаказ со скидкой в 50%.
HoverGlide В ожидании HoverGlide вы можете купить рюкзак на aliExpress.com прямо сейчас

Читайте также: Estream — электростанция в твоем рюкзаке

Источник hot-newtech.com 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.