Представлена новая умная колонка Harman Kardon мощностью 200 Вт

Самый громкий и самый дорогой смарт динамик анонсировала компания Harman Kardon на IFA 2018. За мощный звук с поддержкой Google Assistant придется заплатить почти 50 тысяч рублей.

Колонка будет продаваться в одном из двух цветах: сером и черном. Внутри Citation 500 находятся стереодинамики сумарной мощностью 200 Вт, колонка способна воспроизводить аудио в режиме 24 бит/96 кГц в высоком качестве.

Для управления можно применять жидкокристалическую сенсорную панель в верхней части устройства, но также и пользоваться своим голосом для разговора с Google Assistant.

Воспроизводить музыку и другой звуковой контент по беспроводным сетям со смартфона, компьютера или другого устройства. Еще Citation 500 можно использовать как своеобразный концентратор для устройств умного дома, и управлять с ее помощью различными приборами, такими как лампы и термостаты.

Citation 500 — это третья «умная» колонка от Harman Kardon, и первая с поддержкой голосового ассистента от Google. Ранее компания выпускала модели с поддержкой Alexa и Cortana.

Источник tehnot.com | Автор Юрий Орос | Фото hi-news.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.