Что интересного представили Microsoft на своей презентации

Компания Microsoft провела масштабное обновление техники линейки Surface. Среди них ноутбуки, планшеты и стационарные станции.

Планшет Surface Pro 6

Компания начала презентацию с анонса планшета Surface Pro 6, который не сильно отличается от предыдущей модели. Microsoft утверждает, что он стал на 67% мощнее, благодаря процессорам 8-го поколения от Intel и переработанной системе охлаждения.

Планшет оснащен 12,3-дюймовым дисплеем с плотностью 267 пикселей на дюйм. Компания предлагает до 16 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ SSD в зависимости от конфигурации, а заявленное времени автономной работы составляет 13,5 часов. Также было объявлено, что Surface Pro 6 будет доступен в новом цвете – чёрном.

Предзаказать планшет можно на американском сайте Microsoft. Цены начинаются от 899 долларов США за модель с процессором Intel Core i5. Первые покупатели смогут получить свои устройства 16 октября.

Microsoft Surface Laptop 2

Ноутбуки Surface Laptop 2 оснащёны четырёхъядерными процессорами Intel 8-го поколения, более тихой клавиатурой и высококачественными динамиками OmniSonic. Как и планшет, ноутбук также доступен в чёрном цвете.

Microsoft уже принимает предварительные заказы на Surface Laptop 2 по цене от 999 долларов США в зависимости от конфигурации.

Моноблок Surface Studio 2

Обновлённый моноблок от Microsoft получил графику Nvidia Pascal, благодаря которой прирост производительности в работе с графикой составил 50%. К сожалению, компания решила только модернизировать процессоры Kaby Lake, и отказалась от внедрения нового поколения Coffee Lake в Surface Studio 2.

28-дюймовый дисплей также получил обновление. Благодаря технологии Brilliant PixelSense Display он стал на 500 нит ярче предыдущей модели. Помимо этого, Surface Studio 2 получил порты USB-C и встроенную поддержку Xbox Wireless.

Моноблок доступен для предварительного заказа по цене от 3,499 долларов США.

Наушники Surface Headphones с активным шумоподавлением

13 уровней шумоподавления можно изменять, вращая колесико

Многие фанаты надеялись, что компания представит телефон, но вместо этого Microsoft анонсировала наушники стоимостью 349 долларов. Surface Headphones – первые беспроводные наушники Microsoft, со встроенной поддержкой голосового ассистента Cortana.

Производитель обещает, что Surface Headphones появятся в продаже к концу текущего года.

Обновление Windows 10

В ходе презентации Microsoft объявила, что обновление Windows 10 уже доступно всем пользователям операционной системы.

В новом релизе ОС компания добавила множество новых функций, а также приложение «Телефон» для синхронизации со смартфонами, усовершенствованный дизайн и настройки многозадачности.

Источник macdigger.ru | Автор Фархад Усманофф

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.