Featured Video Play Icon

Интерактивный интернет-магазин Wanna Kicks

Разработчики WANNABY тестируют приложение дополненной реальности, которое позволяет примерить обувь из интернет-магазина на себе в реальном времени. Обновленная версия приложения доступна всем пользователям.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Приложение Wanna Kicks позволит примерить интересующую модель кроссовок в разных цветовых решениях и там же оформить заказ. На данный момент функциональность ограничена — доступна только модель New Balance 574 в четырёх цветах.

Попробовать бета-версию приложения могут владельцы iOS-устройств с поддержкой AR. Перед этим необходимо установить TestFlight.

Для обучения используются технологии компьютерного зрения и рендеринга. В будущем разработчики планируют предоставить свои наработки маркетплейсам и онлайн-магазинами, чтобы любой желающий с помощью приложения магазина мог примерить обувь из ассортимента перед покупкой.

Финальная версия приложения запланирована на середину января 2019. На скриншоте выше представлен планируемый вид Wanna Kicks. Демо-версия выглядит иначе.

Впервые о стартапе WANNABY стало известно в мае этого года, когда он привлёк 2 млн долларов инвестиций на развитие приложения для «примерки» лака для ногтей Wanna Nails. В команде проекта работает 23 человека, из них 15 — разработчики.

Источник rozetked.me | Автор Данила Гаращенко

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.