Featured Video Play Icon

Мобильная версия Call of Duty

В Call of Duty теперь можно играть на мобильном бесплатно.

В описании сказано, что геймеров ждут классические карты и режимы из разных игр серии CoD, включая Black Ops и Modern Warfare. В трейлере уже засветились популярные карты Nuketown и Hijacked. Разработчики также обещают, что в ближайший месяц после релиза выйдет обновление, которое добавит «королевскую битву». К тому же в трейлере мельком показали одержимую собаку, которая намекает на появление зомби-режима.

Участвуя в боях, игроки будут открывать оружие, персонажей, костюмы и снаряжение из вселенной Call of Duty. Activision также обещают добавить таблицы лидеров и кланы.

Напомним, что еще в декабре 2018 года игра появилась в австралийских цифровых магазинах под названием Call of Duty: Legends of War. Activision даже отдельный трейлер выпускала, спалив кастомизацию, мультиплеерные битвы и наличие зомби-режима. Возможно, что глобальная Call of Duty: Mobile получит тот же набор.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Call of Duty: Mobile выйдет уже в 2019 году на Android и iOS. Игра будет бесплатной, а регистрация на предварительное скачивание уже доступна в Google Play и на сайте игры.

Источник gagadget.com | Автор Игорь Никитин

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.