Трансформер Acer Spin 3

Представленный обновленный ноутбук Acer Spin 3 с сенсорным экраном, может похвастаться автономностью на целый день и поставляется со стилусом в комплекте.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Acer-Spin-3_02

Данный ноутбук оснащен процессором IntelCore i7 восьмого поколения с графическим процессором NVIDIA GeForce MX230, твердотельным накопителем PCIe емкостью до 512 Гб, жестким диском до 1 Тб и стилусом с возможностью хранения и зарядки в корпусе ноутбука.

Новый Spin 3 весит всего 1,7 кг (3,74 фунта), его рамка толщиной всего 9,6 мм (0,38 дюйма) обеспечивает 79-процентное соотношение экрана к корпусу, а возможность поворачивать дисплей на 360 градусов позволяет использовать устройство в качестве ноутбука или планшета для работы, набора текстов, совместных презентаций и игр. 14-дюймовый сенсорный IPS дисплей разрешением Full HD поддерживает одновременный ввод данных с помощью стилуса Acer Active Pen и касаний.

Acer-Spin-3_03

Пользователи, работающие вне дома и офиса, могут использовать ноутбук до 12 часов без подзарядки батареи, а стилус Acer Active Pen обеспечивает возможность мгновенно делать заметки, предотвращая потерю важной информации. Стилус Acer Active Pen хранится и заряжается непосредственно в корпусе ноутбука.

В дополнение ко всему, у Spin 3 имеется два передних динамика, сенсорная панель Precision TouchPad с поддержкой жестов Windows 10, а также гигабитный Wi-Fi-модуль 5 ГГц с технологией MU-MIMO.

В России Acer Spin 3 поступит в продажу в июле по цене от 39 990 рублей.

Источник mobile-review.com | Автор Новиков Сергей

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.