JBL представили беспроводную гарнитуру Endurance Peak

Спортивная беспроводная гарнитура JBL Endurance Peak это два полностью беспроводных наушника.

Как сообщается модель JBL Endurance Peak создана для спортсменов, ценящих полную свободу от проводов, высокое качество звучания и максимальный комфорт.

«Линейка JBL Endurance создана максимально универсальной, здесь есть наушники, подходящие практически под любой вид спорта. И новая модель Peak соответствует ожиданиям тех, кто не готов мириться с наличием проводов. Соединив эту особенность с лучшими технологиями для спортсменов, разработанными нашими инженерами, а также легендарным звучанием JBL, мы получили превосходные наушники, которые призваны вдохновлять на лучшие результаты», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Новинка JBL Endurance Peak разрабатывалась для того, чтобы освободить пользователя от проводов во время занятий спортом — вы можете сосредоточиться на упражнениях и получить дополнительную мотивацию любимой музыкой. Заряда встроенной батареи хватает на несколько занятий — наушники способны проработать до 4 часов подряд, плюс ещё 24 часа работы обеспечивает кейс. Он может похвастаться функцией быстрой зарядки и всего за 10 минут добавляет наушникам 1 час работы. Также стоит отметить специальные магниты PowerHook на дужках, которые автоматически выключают устройство, если вы его не используете.

Новые наушники оснащены всеми фирменными технологиям и функциями, которые можно назвать характерными для линейки Endurance. Например, технологии TwistLock и FlexSoft отвечают за комфортную посадку и защиту от выпадения во время активных упражнений. Кроме того, наушники защищены по стандарту IPX7, в комплекте есть три сменных пары амбушюр для индивидуальной подстройки под уши, а управление осуществляется через сенсорную панель на корпусе устройства. Вы даже можете отвечать на звонки через встроенный микрофон.

Наушники JBL Endurance Peak доступны по рекомендованной розничной цене 9 999 рублей в чёрном, синем и красном цветах. Приобрести все модели можно в фирменном магазине.

Источник trashbox.ru | Автор voloshinvlad

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.