Телевизор Xiaomi Mi Art TV во время простоя притворяется картиной

Xiaomi выпустили сразу несколько новых телевизоров. 65-дюймовый Mi Art TV толщиной всего 14 мм в спящем режиме превращается в картину.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Экран новинки получил разрешение 4К и расширенный динамический диапазон HDR. Сердцем устройства является четырёхъядерный процессор. Оперативной памяти установлено 2 ГБ, а постоянной – 32 ГБ. Гаджет имеет Bluetooth и Wi-Fi подключение, а также несколько портов: 3 HDMI и 2 USB. Таким образом, начинка соответствует комплектации Xiaomi Mi Box. В качестве ОС установлена PatchWall OS от Xiaomi, интегрированная в Android TV.

Саундбар, поставляющийся в комплекте, включает аудиотехнологии Dolby Audio и DTS HD. Bluetooth-пульт поддерживает голосовое управление и имеет 12 кнопок.

Mi Art TV позиционируется как стильное дизайнерское решение, которое впишется в интерьер в качестве картины. Для этого в систему уже предустановлены 45 картин 22 художников, но никто не запрещает загрузить собственные изображения. Xiaomi сотрудничает с трёмя контент-площадками для предоставления ассортимента фильмов и сериалов.

Пока что продажи стартуют только в Китае. Стоимость — 6999 юаней (~67 300 рублей).

Источник rozetked.me | Автор Павел Чмиль

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.