«Нелестные» отзывы об iPhone 11

Шум вокруг iPhone 11 не утихает и споры между любителями и ненавистниками Apple стали еще острее. Первые отзывы оказались разгромными, почитайте, что говорят блогеры о своих новых айфонах

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий
Старт продаж iPhone 11 и 11 Pro состоялся 20 сентября. Все, кто хотел приобрести новинку уже сделали это и смогли оценить камеры новых смартфонов. Видеоблогеры не остались в стороне, жестче всех свое мнение высказал Артемий Лебедев.

«Самая у…я фронтальная камера», — Артемий Лебедев

Главный российский дизайнер в очередном выпуске своего блога рассказал о том, что у него без каких-либо проблем, видимо он имел в виду очереди и дефицит, получилось приобрести iPhone 11 Pro и остался очень сильно разочарован. «Более у…й фронтальной камеры и более м…х фотографий с фронтальной камеры я не получал никогда и нигде на каком-либо телефоне из всех, которые у меня были в жизни», — поделился мнением Артемий. По его словам, на снимках получаются не лица, а мутная левейшая х…я.

«Сырой кусок говна», — Антон Логвинов

Антон рассказывает, что во всех ситуациях, особенно в условиях с плохим освещением iPhone 11 Pro снимает гораздо хуже предыдущих. Из основных недостатков он отмечает мыльную картинку с нарушением баланса белого. «Такого даже на пятерке не было. Это п…ц! Какое-то адское говно», — Антон Логвинов прокомментировал работу селфи-камеры. Стоит отметить, что на примерах видео, которое было снято на основную камеру смартфону действительно очень много шума и проблемы с экспозицией.

«Адские шумы на ровном месте», — BIG GEEK

У видеоблогера BIG GEEK в целом остались неравнозначные ощущения от использования камеры iPhone 11 Pro и он надеется, что все проблемы будут устранены с обновлением программного обеспечения. Что касается нового широкоугольного объектива, то тут совсем все плохо. «Совершенно нечеткое изображение, плохой динамический диапазон», — BIG GEEK о работе новой линзы.

Бонус: Wylsacom

Чтобы подсластить немного пилюлю, Wylsacom выпустил видео со сравнением камер iPhone 11 Pro и Galaxy Note 10+, который в двух словах можно описать «плюс-минус». Валентин в своем видео пришел к выводу, что оба флагмана снимают одинаково. Из минусов iPhone 11 Pro он отметил неправильный баланс белого, зачастую камера айфона уводит его в теплые оттенки, а также отсутствие с размытием фона на видео.

Источник iguides.ru | Автор Георгий Лямин

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.