Featured Video Play Icon

Компактный принтер Epson WF-110

Epson выпустили мобильный цветной принтер WF-110. Это самые легкий и маленький печатающий аппарат, который можно взять с собой.

Вес нового принтера Epson WF-110 едва превышает полтора килограмма, а сам он легко помещается в дорожной сумке или портфеле. Принтер оснащен литий-ионной батареей, которую можно подзаряжать и через USB, и от сети. Продлить время работы можно, подключив к устройству дополнительную внешнюю батарею, что несколько увеличит его вес — до 2,04 кг.


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Помимо USB-кабеля, принтер может использовать протоколы Wi-Fi и Wi-Fi Direct, поэтому WF-100 свободно подключается к смартфонам и планшетам. В дополнение к этому, им можно управлять с помощью голосового помощника Alexa, Google Assistant или Siri. Принтер оснащен 1,4-дюймовым цветным ЖК-дисплеем и небольшой панелью управления.

Epson WF-100 печатает стандартные документы и фотографии размером 10 х 15 см со скоростью 6,7 страниц в минуту для черно-белых снимков и 3,8 страниц в минуту – для цветных. Приобрести минипринтер можно напрямую у Epson по цене 300 долларов.

Источник techcult.ru | Автор Александр Агеев

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.