Featured Video Play Icon

Доска для плавания SWIMN S1 оснащена мотором

С умной дощечкой SWIMN S1 научиться плавать проще и веселее. В нее встроен мотор, благодаря которому плавать можно быстрее, дальше и  дольше, она развивает скорость до 4 км/час.

Гонконгская компания ePropulsion, которая ранее специализировалась на разработке подвесных лодочных моторов, представила электрический кикборд SWIMN S1, предназначенный для любителей поплавать «с ветерком».


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Устройство оснащено 250-ваттным электродвигателем, способным развивать скорость до 4 км/ч при весе пользователя до 80 кг. Литиевая батарея емкостью 4400 мАч после 2,5 часовой зарядки обеспечит работу кикборда в течение 20 минут в режиме непрерывного и 50 минут «смешанного» использования. Вес устройства 3,7 кг. Оно рассчитан на пребывание как в пресной, так и в морской воде при температурах от 0 до +40 °С.

Кикборд

Кикборд SWIMN S1 приводится в действие и отключается с помощью двух кнопок. Кроме того, он оснащен защитной решеткой, предохраняющей пальцы пользователя от попадания в двойное рабочее колесо.

Устройство можно заказать на Kickstarter за 169 долларов (розничная цена 249 долларов). Поставки начнутся в марте 2020 года.

Источник iphones.ru | Автор Иван | Фото и видео источника

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.