Почта будет доставлять товары быстрее

«Почта России» сократила сроки доставки для российских интернет магазинов. С 15 ноября в крупные города товар будут доставлять за пару дней.
По словам представителей “Почты России” уже с 15 ноября вступят в силу новые нормативы, которые подразумевают снижение времени доставок посылок на 7800 направлениях. Так, компания гарантирует, что для большинства россиян время посылки в пути будет составлять не более двух суток.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Сообщается, что контрольные сроки доставок зависят от направления и будут составлять от двух до восьми суток. В то же время для крупных городов доставка будет занимать порядка двух-трех дней, тогда как в некоторые города, население которых составляет более 500 тысяч человек, отправления будут приходить и вовсе через день.

По словам первого заместителя гендиректора “Почты России” по электронной коммерции Алексея Скатина, уменьшение времени доставки отправлений обусловлено существенными инвестициями в инфраструктуру, переработкой маршрутов, а также снижением времени на сортировку почтовых отправлений. Предполагается, что данное решение позволит повысить популярность товаров из российских онлайн-магазинов.

Источник ferra.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.