Не покупай на Aliexpress 11.11, скидки не работают!

Вы не смогли получить хорошую скидку на Aliexpress  11 ноября? Вы не один, в день глобальной распродажи площадка превратилась в глобальное кидалово. Разбираемся, что случилось.

Для получения максимальных скидок в день глобальной распродажи Aliexpress 11.11 необходимо использовать промокоды и спецкупоны, которые площадка раздаёт накануне «Дня Холостяка 11.11». Многие пользователи столкнулись с проблемой при использовании спецкупонов Aliexpress.

Спецкупон Aliexpress
Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Известно, что пик всей распродажи приходится в этот день на 11:00, нужно заранее приготовить товар в корзине и успеть применить спецкупон секунда в секунду. Так было каждый год 11 ноября. До начала распродажи все купоны хранятся в личном кабинете пользователя. Однако, сегодня ровно в 11:00 спецкупоны миллионов пользователей превратились в тыкву. Поэтому, проверяйте внимательно заказы, действительно ли вы получили долгожданную скидку. В случае чего, отменить заказ можно до отправки. Думаю, что площадка сошлется на то, что предложение ограничено и купонов на всех просто не хватило.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.