Гарнитура OPPO Enco Free

В довесок к смартфонам Reno 3 Oppo выпустили свою копию Airpods — гарнитуру Enco Free с шумоподавлением. Есть вариант в розовом цвете. Помимо компактных размеров и минимального веса, особенностями аксессуара стали продвинутая система шумоподавления и Bluetooth-чипом с малым временем задержки сигнала.

Новинка построена на базе Bluetooth-чипа с функцией одновременной двухсторонней передачи сигнала и раздельной коррекцией ошибок для каждого из наушников. Обе технологии способствуют снижению времени задержки сигнала как во время разговора, так и в ходе игры или при просмотре видео — по заявлению производителя, для Enco Free этот показатель не превышает 120 миллисекунд.

Каждый из наушников весит 4,6 грамма и использует композитную мембрану, состоящую из магния, титана и алюминия. Интеллектуальная система шумоподавления, использующая два микрофона в каждом наушнике, обеспечивает комфортное прослушивание даже в насыщенной внешними звуками среде. Для дополнительной шумоизоляции и надёжной посадки аксессуара в ушах используются сменные силиконовые накладки, поставляемые в комплекте.

Enco Free поддерживают сенсорное управление функциями воспроизведения и вызовами — можно регулировать уровень громкости, менять треки, отвечать на звонки или отклонять их. Заявленное время работы в режиме воспроизведения составляет до 5 часов, а с учётом ёмкости аккумулятора зарядного кейса — до 25 часов.

OPPO Enco Free в чёрном и белом корпусах поступят в продажу 31 декабря по цене $100. Модель в розовом корпусе можно будет приобрести с 14 февраля, стоимость устройства при этом не изменится.

Источник 4pda.ru | Автор Руслан Фадеев

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.