Вторая попытка Royole FlexPai 2

Royole представили вторую версию складного смартфона FlexPai, первая попытка была неудачной

. Через несколько дней состоится презентация, на которой Royole покажет свой второй смартфон и, возможно, какие-нибудь ещё продукты (в ассортименте компании есть VR-шлемы, одежда с дисплеями и электронные факелы). Первое поколение FlexPai было первым в мире гибким смартфоном, и воспринималось скорее как по ошибке поступивший в продажу прототип — но за два года, прошедших с его анонса, Royole проделала большую работу, и FlexPai 2 уже выглядит как коммерческий девайс. По крайней мере, на появившихся в Сети красивых фотографиях:

Royole Flexpai 2
Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Royole FlexPai 2 на живых фото: стало намного лучше

Напомним, девайс получит 7,8″ AMOLED-экран с разрешением 1920х1440 точек, аккумулятор ёмкостью 4450 мАч, 8 или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации, топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 865, 256/512 ГБ ПЗУ и четверную камеру с красивым набором разрешений 64+32+16+8 Мп (конкретное назначение каждого из модулей пока не известно).

Royole FlexPai 2 на живых фото: стало намного лучше

На фото также видны порт USB Type-C (кто бы сомневался), стереодинамики и сканер отпечатков пальцев на торце. 3,5-мм аудиоразъёма не видно.



Источник mobiltelefon.ru | Автор Илья Нерыбов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.