Сервис для распознавания и редактирования голоса Descript представил новые возможности

Пользователь записывает свою речь в Descript, она расшифровывается в текст, после чего текст можно отредактировать и прослушать изменения, записанные собственным же голосом. Сервис уже пару лет пользуется популярностью и теперь бесплатно доступны новые голоса для озвучки текста. Пользователи сервиса теперь могут не только создавать копию собственного голоса, но и озвучить набранный текст новыми голосами. Бесплатно доступно четыре часа записи, больше за подписку 10 долларов в месяц.

У каждого голоса есть своё имя: Ethan, Nancy, Ruth, Henry, Emily, Malcolm, Carla и Don. Кроме голоса, пользователи смогут выбрать стиль озвучки, например, драматическим голосом как при озвучке трейлера к фильму.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Также в Descript появились горячие клавиши, обновился дизайн карт для опубликованных композиций, появилась возможность называть и переименовывать опубликованные файлы и другое.

Descript автоматически создаёт расшифровки, с помощью которых можно редактировать аудио- и видеофайлы, и предлагает другие инструменты для записи и редактирования подкастов.



Источник vc.ru | Автор Лиана Липанова

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.