Ультрабук BMAX MaxBook Y13 Pro

Новая модель на рынке ультрабуков BMAX оснащена сенсорным экраном, который можно развернуть на 360 градусов. Аппарат примечателен не только производительным железом, но и специальным шарниром, значительно расширяющим область применения устройства.

BMAX MaxBook Y13 Pro

Одна из ключевых особенностей модели — 13,3-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением Full HD и тонкими рамками. Благодаря специальной конструкции шарнира его можно развернуть на 360 градусов, превратив устройство в планшет. В таком форм-факторе устройством легко пользоваться в поездке, просто положив его на колени. А за счёт компактных размеров и веса в 1,2 килограмма лэптоп поместится даже в небольшую сумку и не оттянет руку при переноске.

Ноутбук построен на базе двухъядерного процессора Intel Core m5-6Y54 с тактовой частотой до 2,7 ГГц. При поддержке 8 ГБ оперативной памяти он справится с большинством рабочих сценариев, а твердотельный накопитель на 256 ГБ обеспечит быструю загрузку операционной системы Windows 10 и различных приложений. Подойдёт портативный ПК и для развлечений «потяжелее» — встроенная графика Intel HD Graphics 515 потянет видео в высоком разрешении и многие нетребовательные к железу игры.


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Несмотря на тонкий корпус, на одном заряде встроенного аккумулятора ноутбук, по заверению производителя, способен проработать до 6 часов. Для «дозаправки» устройство используется современный порт USB Type-C — с его помощью также можно подключить различную периферию, включая внешний дисплей. Ещё одна фишка лэптопа — подсветка клавиатуры для работы ночью или при плохом освещении.

BMAX MaxBook Y13 Pro

Подробнее ознакомиться с характеристиками модели, дата начала продаж которой будет объявлена в ближайшее время, можно на официальном сайте производителя.



Источник 4pda.ru | Автор Виктор Сидоров

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.