Featured Video Play Icon

Кроссовки для компьютера от Cooler Master

Cooler Master показали необычный продукт под названием Sneaker X, он буквально представляет собой корпус для ПК в форме кроссовка. Оригинальный дизайн принадлежит моддеру JMDF, который ранее представил концепт своего устройства на форуме Case Mod World Series 2020.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Трудно представить себе масштаб корпуса Sneaker X, основываясь на изображениях, однако он далеко не такой маленький, как настоящий ботинок. Посмотрите видео от JMDF, нетривиальная инженерная разработка на самом деле довольно приличных размеров.  Изначально дизайнер был вдохновлен дорогими кроссовками брендов Balenciaga, Nike и Adidas.

Cooler Master сообщает, что Sneaker X может вместить новейший топовый процессор и полноразмерную графическую карту с полным набором охлаждения. На видео также заметен блок питания мощностью 600 Вт в корпусе, по нему можно прикинуть размер в перспективе.

Цена на корпус Sneaker X пока не называется, но будем надеяться, что она ниже, чем за оригинальный мод ручной работы от JMDF (3 999 долларов). Cooler Master начнет принимать предзаказы в 3 квартале 2022 года.


Источник theverge.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.