Featured Video Play Icon

Всего одна камера, но поворачивающаяся на 180 градусов

Казалось, самым необычным смартфоном на MWC 2018 был  Vivo Apex с выдвижной камерой, однако китайский производитель Bluboo представил свой смартфон S2. У него выкидная камера, поворачивающаяся на 180 градусов.

Новинка выполнена в уже традиционном безрамочном стиле и имеет тонкие рамки (хотя и не рекордные). Нижняя части более широкая. Но главная особенность — это камера. Если в Vivo APEX она сугубо фронтальная (основная встроена в корпус), то здесь, по сути, мы имеет одну камеру на все случаи жизни. Как утверждает производитель, камеру можно поворачивать до 100 тысяч раз (правда, если поворачивать её раз в секунду, не прекращая, её хватит чуть более, чем на сутки).

Камера характеризуется разрешением 21 МП и по умолчанию считается основной, однако, чтобы сделать селфи, её достаточно повернуть.

Другие спецификации

В числе остальных характеристик отметим 6-дюймовый дисплей FullHD + (2160 x 1080) с соотношением сторон 18: 9 производства Sharp, несъёмную батарею ёмкостью 4300 мА*ч и ОС Android 8.1 Oreo. Также в наличии двухцветная вспышка и сканер отпечатка пальца на задней панели. Следует отметить и металлический корпус.

Также спецификации включают в себя процессор MediaTek Helio P23/Helio P25, 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной. Цена и дата выхода на рынок пока не сообщается, однако скорее всего это будет нишевый продукт.

 

Источник tehnot.com | Автор Drako

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.