Featured Video Play Icon

Необычный безрамочный слайдер Mix 4 от Doogee

Лавры необычного смартфона Vivo Apex не дают покоя Doogee и они тоже решили поэкспериментировать с выдвижной камерой. Представлен концепт безрамочного слайдера Mix 4.

Видеоблогер Mrwhosetheboss продемонстрировал предоставленный Doogee прототип 6-дюймового смартфона-слайдера, дисплей которого занимает 97 процентов передней панели. У iPhone X, например, этот показатель составляет 83 процента.

Такого показателя удалось добиться, спрятав датчики, голосовой динамик и фронтальную камеру в выдвижную панель, которая по совместительству является задней крышкой смартфона. За счет этого девайс по современным меркам довольно толстый — 11 мм. Однако, при этом толщина рамки вокруг экрана имеет одинаковую толщину.

Сканер отпечатков пальцев находится под дисплеем. Если смартфон появится в продаже, то он будет продаваться в бюджетном или среднебюджетном сегменте, как и остальные смартфоны Doogee.

Doogee не первыми придумали в угоду безрамочности прятать элементы в выдвижные части: у Vivo Apex, соотношение дисплея к корпусу которого составляет рекордные 98 процентов, фронтальная камера выезжает из верхней грани смартфона.

Источник rozetked.me | Автор Антон Курилов | Фото и видео mrwhosetheboss 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.