Представлен Samsung Galaxy A8s с отверстием в экране

Анонсированный недавно компанией Samsung смартфон Galaxy A8s с инновационным дисплеем Infinity-O уже можно разглядеть на живых фотографиях.

Samsung Galaxy A8s

Аппарат на первых порах будет доступен в Китае. Именно там журналисты принялись знакомиться с новым форматом и делиться впечатлениями в социальных сетях. Предлагаем вашем вниманию подборку живых фотографий смартфона, на которых демонстрируется новый тип экрана, а также другие особенности устройства: тройная основная камера с золотистым кольцом вокруг среднего объектива, корпус из стекла и металла, овальный сканер отпечатков пальцев. Также можно обратить внимание и на расположение кнопок: в данном случае кнопка питания и качелька громкости находятся на правом торце, а Bixby – слева.

Samsung Galaxy A8s
Но самое важное – фронтальная камера в экране. Отверстие для нее имеет диаметр 6,7 мм. Ради него разработчикам пришлось спустить статус бар ниже и сместить правее значки уведомлений. Samsung реализовала специальную анимацию в приложении камеры: при его запуске или смене режимов вокруг фронталки появляется цветное кольцо.
Samsung Galaxy A8s Samsung Galaxy A8s
Samsung Galaxy A8s Samsung Galaxy A8s
Отметим, Galaxy A8s – лишь первая работа корейского производителя с форматом Infinity-O. В следующем году флагманское семейство Galaxy S10 должно получить такой же стиль, но фронталка якобы окажется в правом верхнем углу AMOLED-панели. При этом диаметр селфи-камеры должен снизиться вдвое. Ну а релиз Galaxy A8s состоится 21 декабря.

Источник mobiltelefon.ru | Автор Мурад Сулейманов | Фото ithome

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.