Microsoft обновили Surface Book

Новый Surface Book остался в прежнем корпусе с 13-дюймовым дисплеем, изменений коснулась только начинка, теперь лэптоп работает на процессорах Intel восьмого поколения и обойдется в полторы тысячи долларов.

В дополнение к топопой конфигурации с Intel Core i7-8650U и графикой GeForce GTX 1050 появилась базовая версия с новым чипом — Intel Core i5-8350U. Он дополнен графикой Intel HD Graphics 620, 8 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем на 256 ГБ и HDD на 1 ТБ (последний опционально). От одного заряда аккумулятора (вместе с клавиатурой) ноутбук способен проработать в смешанном режиме до 7 часов.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Стоимость обновленной модели Microsoft Surface Book 2 — 1499 долларов. Предыдущая версия с двухъядерным чипом 7-го поколения также осталась в продаже, но по сниженной до 1299 долларов цене. Вариант с Core i7 обойдется в 1999 долларов.

В Surface Book 2 с экраном 13.5 дюйма установлена матрица с соотношением сторон 3:2 и разрешением 3000×2000 пикселей. Она имеет поддержку фирменного контроллера Surface Dial и карандаша Surface Pen. У гаджета есть один порт USB Type-C, два USB Type-A, слот для карты памяти формата SD и 3.5-мм аудиовыход.

Источник iguides.ru | Автор Денис Черкашин

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.