Featured Video Play Icon

Комплект Logitech G Adaptive Gaming Kit

Logitech разработали  комплект геймерских аксессуаров для людей с ограниченными возможностями Adaptive Gaming Kit. Набор рассчитан на контроллер Xbox Adaptive Controller. Контроллер спроектирован с прицелом на пользователей, у которых может не быть возможности свободно нажимать на бамперы и триггеры или, например, долго держать контроллер в руках.

Что касается комплекта Logitech G Adaptive Gaming Kit, то он включает ряд игровых элементов управления, которые можно располагать максимально комфортно для пользователя. Они наиболее полно раскрывают потенциал контроллера Xbox Adaptive Controller.

Входящие в набор 12 кнопок и спусковых крючков быстро и без труда крепятся там, где это необходимо, а игровые панели с войлочной поверхностью и стяжки с «липучками» можно расположить как угодно.

 

Комплект, в частности, включает четыре кнопки с лёгким нажатием, для активации которых требуется минимум усилий.

Два многофункциональных спусковых крючка могут функционировать как педали газа, поэтому идеально подходят для гоночных игр и других целей. Усилие нажатия для этих элементов можно настроить в соответствии с предпочтениями игрока, чтобы добиться оптимальной управляемости и удобства.

Кроме того, набор включает три маленькие и три большие кнопки. Они оснащены механическими переключателями. За счёт плоской формы такие кнопки нажимаются легко и откликаются мгновенно.

Комплект Logitech G Adaptive Gaming Kit поступит в продажу в текущем месяце по цене 100 долларов США.

Источник 3dnews.ru | Автор Сергей Карасёв

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.