Легкий Samsung Galaxy Book Flex

Компания Samsung решила вернуться себе рынок ноутбуков с новым устройством. Galaxy Book Flex оснащен 13-дюймовым сенсорным монитором с QLED матрицей. В тачпад встроена беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Работает Galaxy Book Flex на процессоре Intel Core 10-го поколения. Ноутбук получил объем оперативной памяти до 16 ГБ (LPDDR4x) и хранилище SSD NVMe емкостью до 1 ТБ. Что касается портов, ультрабук получил 2 разъема Thunderbolt 3, USB-C, совмещенный UFS/MicroSD и HP/Mic. Беспроводная зарядка Wireless PowerShare от Samsung поможет зарядить от ноутбука любое Qi-совместимое устройство. Зарядка физически совмещена с сенсорной панелью, так как корпус у Galaxy Book Flex изготовлен из алюминия, который экранирует ЭМ-волны.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий
Ноутбук комплектуется стилусом Samsung S Pen, для которого в корпусе имеется специальная ниша. Несмотря на ультратонкий дизайн, Galaxy Book Flex получил довольно емкую батарею на 69,7 Втч. По заявлению Samsung, устройство от батареи будет работать долго во всех смыслах — и на одном заряде и в плане долговечности. Версия ноутбука с Core i5, 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ уже доступна в Китае за 1521 доллар, передает портал Gizchina.

Источник tehnot.com | Автор Yaroslav

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.