Featured Video Play Icon

Вертикальный телевизор Samsung

Samsung все же выпускают телевизор с вертикальным положением. Это сделано для удобного просмотра соцсетей. Компания любит экспериментировать с различными устройствами, выпуская, в частности, телевизоры линейки Lifestyle.

Одной из новинок стала модель The Sero. Это 43″ телевизор, экран которого можно с легкостью поворачивать в вертикальную ориентацию. Таким образом, вам будет гораздо удобнее просматривать Instagram Stories, видео Tik Tok и записи из Snapchat.

 

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Впервые телевизоры The Sero были показаны еще в апреле прошлого года в Южной Корее в качестве концепта, однако компания намерена продавать их теперь и в других странах.

Телевизоры The Sero состоят из дисплея и специальной подставки, которая оснащена не только поворотным механизмом, но и аудиосистемой формата 4.1 (общая мощность динамиков составляет 60 Вт). Подставка довольно высокая, чтобы телевизор не задевал пол во время поворота.

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy могут с легкостью транслировать контент со смартфона на телевизор. Пользователи iPhone оценят поддержку технологии AirPlay 2.

Что касается технических характеристик The Sero, в нем используется QLED-дисплей с разрешением 4K. Это не самая топовая матрица, она, к примеру, не поддерживает технологию локального затемнения (Full-array local dimming). Но эти нюансы отходят на второй план, ведь главная фишка телевизора именно в его форм-факторе.

Стоимость и сроки поступления телевизоров The Sero в продажу пока не раскрываются.

Источник keddr.com | Автор Евгений Коваленко 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.