Стационарный моноблок HP Envy 32 AiO

HP анонсировали моноблок с беспроводной зарядкой для смартфонов, на котором можно послушать музыку не включая его. Кроме того, несмотря на компактные размеры, Envy 32 AiO вполне может заменить полноценный геймерский компьютер.

Envy 32 AiO получил 31,5-дюймовый узкорамочный экран с разрешением 4K и яркостью 600 нит. Внутри находится процессор Intel Core i9 девятого поколения с тепловыделением 95 Вт, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Max-Q, до 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель объёмом до 1 ТБ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Envy 32 AiO — первый моноблочный компьютер, выпущенный в рамках программы NVIDIA RTX Studio. Он задействует RTX-ядра видеокарты для трассировки лучей и работы с системами искусственного интеллекта.

Envy 32 AiO
Экран защищён стеклом и занимает 92,8% лицевой части. Под ним расположилась аудиосистема от Bang & Olufsen с широкополосными динамиками и сабвуфером, причём стримить звук со смартфона на эту систему можно даже в том случае, если сам компьютер выключен.

В подставку Envy 32 AiO встроено Qi-совместимое зарядное устройство, с помощью которого можно заряжать смартфоны и другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку. Из-за этого пропадает необходимость держать на столе зарядное устройство или кабель. Чтобы пользоваться беспроводной зарядкой, нет необходимости держать моноблок включенным.

HP уже продаёт Envy 32 AiO в США. Этот моноблок стоит от 1600 долларов и выше в зависимости от начинки.

Источник iguides.ru | Автор Александр Кузнецов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.