Почему новый iPhone SE действительно крут

Вчера Apple анонсировали iPhone SE второго поколения за 399 долларов, выглядит просто, но он не так примитивен, как кажется. По мнению специалистов the verge iPhone SE это один из самых удачных смартфонов компании почему? Судите сами. Самое главное это наличие процессора Bionic A13, вы можете потратить почти полторы тысячи долларов на полностью укомплектованный iPhone 11 Pro Max, и он не будет быстрее, чем новый iPhone SE. Еще дороже обойдется максимальный Samsung Galaxy S20 Ultra 5G, и теоретически он будет даже медленнее (за исключением наличия 5G).

iPhone SE

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Нужно отдать должное Apple за самый долгий период поддержки старых устройств, а поскольку обновленный SE оснащен самым современным процессором, вполне вероятно, что он будет получать обновления программного обеспечения в течение многих лет.

Отличное клиентоориентированное предложение с хранилищем: гуманные 64 ГБ на базовом уровне, при том, что версия на 128 ГБ всего на 50 долларов дороже.

Лично я считаю, что «флагманские» модели телефонов — это в основном роскошь, а не ощутимая выгода для большинства пользователей. Эти предметы роскоши включают в себя качество экрана, 5G, беспроводную зарядку, сканер лица, общее качество сборки, качество камеры (камер) и ряд других, например, для меня, не очень важных вещей.

Форм-фактор как у iPhone 6 многих не особенно вдохновляет, современные безрамочные решения безусловно выигрывают в части дизайна и, вы получаете больше экрана в меньшем корпусе. Но здесь политика Apple неизменна, бюджетный телефон делают из «завалявшихся» запчастей от старых моделей.

Будет ли iPhone SE соответствовать iPhone 11 или 11 Pro по всем этим показателям? Нет. Но не будем забывать, что Apple установили на SE свой новейший чип. Наличие A13 Bionic означает, что SE может потягаться с роскошными телефонами по скорости и долговечности.

Источник theverge.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.