Обновленные планшеты MatePad Pro от HUAWEI

Планшеты Huawei MatePad Pro поступили в продажу в России. Китайская компания HUAWEI объявила о завершении предзаказа на свой флагманский планшет HUAWEI MatePad Pro. По его итогам в России было зарезервировано и предоплачено более 1200 устройств, что в 10 раз превысило предзаказ на планшет HUAWEI MediaPad M5 Pro в 2018 году. С 17 апреля 2020 года HUAWEI MatePad в открытой продаже в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании.

HUAWEI MatePad Pro

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

HUAWEI MatePad Pro представлен в России в полночном сером цвете. Планшет доступен в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена зависит от характеристик продукта: 44 990 рублей (за версию 6 ГБ + 128 ГБ, Wi-Fi) и 49 990 рублей (за версию 6 ГБ + 128 ГБ, LTE). При оформлении заказа на планшет с 17 апреля по 1 мая покупатели получат в подарок стилус HUAWEI M-Pencil.

Напомним, что новый планшет HUAWEI MatePad Pro сочетает в себе 10,8-дюймовый безрамочный экран и флагманский процессор Kirin 990, имеет батарею ёмкостью 7250 мАч, обеспечивающая ему работу от одного заряда до 12 часов. Кроме того, HUAWEI MatePad Pro – первый планшет с беспроводной зарядкой и обратной беспроводной зарядкой, позволяющий заряжать устройство и использовать его в качестве источника зарядки для других гаджетов.

Источник mobile-review.com | Автор Новиков Сергей

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.