OPPO выпустили смартфоны Reno3 и Reno3 Pro

OPPO анонсировали два смартфона Reno3 и Reno3 Pro с квадрокамой, быстрой зарядкой и экраном 90Гц. Устройства получились красивыми и интересными.

OPPO Reno3 Pro

Трудно сказать, что является главной фишкой OPPO Reno3 Pro: здесь и 90-герцовый AMOLED-дисплей, и камера с отличной конфигурацией, и быстрая зарядка VOOC 4.0, и новый процессор Snapdragon 765G — в общем, устройство точно стоит внимания.

В Reno3 Pro установлен 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей, который может работать на частотах 60 или 90 Гц, а его разрешение составляет 1080 на 2400 пикселей. Стоит ли напоминать, что 90 Гц — это та фишка, за которую мы топим?

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

В смартфоне установлена квадрокамера со сверхширокоугольным, широкоугольным и 2x зум-объективами, а также дополнительная камера для определения глубины сцены. Среди фишек камеры — ночной режим, полностью ручные настройки, а также новая версия видеостабилизации Ultra Steady Video 2.0.

Oppo Reno 3

Фронтальная камера расположена в отверстии в экране. Её разрешение составляет 32 МП, а диафрагма равна F2,4.

В Reno3 Pro стоит аккумулятор на 4025 мАч с поддержкой зарядки VOOC 4.0 (30 Вт).

OPPO Reno3

Устройство немного проще, впрочем по нескольким параметрам этот смартфон может быть даже несколько интереснее — скорее он другой!

В Reno3 установлен AMOLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма с частотой развёртки 60 Гц. Разрешение такое же — 1080 на 2400 пикселей.

Смартфон построен на базе чипсета MediaTek Helio P90 c 8 ГБ оперативной памяти и расширяемым накопителем на 128 ГБ. Здесь также есть NFC.

Конфигурация камер тут такая же, различия в мелочах. Например, угол сверхширокоугольной камеры шире — 119,9 против 115 градусов. Основная, зум-камера и дополнительная камера для определения глубины сцены такие же.

OPPO RENO3

А вот фронтальная камера, которая прячется здесь в каплевидном вырезе другая. Её разрешение составляет 44 Мп и она умеет неплохо снимать ночные селфи.

Объём аккумулятора тут те же 4025 мАч, но при этом поддерживается прошлое поколение зарядки VOOC 3.0 мощностью 20 Вт.

Источник droider.ru | Автор aka_opex

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.