Skype создал бесплатный сервис Meet Now для конференций

В свете последних событий общаться в скайпе стало еще проще. Сервис Skype Meet Now не требует регистрации и дает возможность совершенно бесплатно создавать конференции нажатием одной кнопки. Мессенджер Skype запустил специальный сервис под названием Meet Now, который существенно упрощает возможность осуществления видеозвонков.

Сервис не требует от пользователей регистрации ввиду ситуации вокруг коронавируса и необходимости самоизоляции. В текущих условиях обеспечение связи между людьми имеет особенно большое значение. Предложение от Microsoft позволяет быстро обеспечить видеозвонок при наличии подключенного интернета. Достаточно создать специальную комнату конференции и отправить собеседнику уникальную ссылку, после чего он сможет присоединиться к общению через Meet Now. В сущности, речь идёт о несколько упрощенной версии Skype, которая получила ряд дополнительных возможностей.

Вспомогательные функции выражаются в виде хранения файлов в специальном облаке для обмена пакетами данных между участниками конференции. В случае необходимости звонок может быть записан и храниться в архиве в течение месяца. Участниками беседы могут быть до 50 человек.

Источник ryb.ru |

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.