Мероприятие Apple WWDC 2020 22 июня

Сегодня Apple проведет WWDC 2020. Ожидается большое количество нововведений в iPhoneOS, iPadOS, macOS Big Sur. Судя по утечкам, покажут новое окно входящего звонка на айфон.

WWDC является одной из самых интересных конференций для разработчиков и пользователей по всему миру. Это и не удивительно, ведь во время своей презентации Apple рассказывает и показывает то, что ждет ее операционные системы в ближайший год. А порой в качестве сюрприза можно увидеть «one more thing». В этом году WWDC пройдет исключительно в онлайн-формате. Начало мероприятия — 22 июня в 20:00 по московскому времени. Посмотреть мероприятие можно на YouTube, на сайте разработчиков Apple или в приложении Apple Developer.

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

За последние недели в сети появилось множество слухов касательно того, что же нам представит Apple. Из наиболее очевидных вариантов — новые версии операционных систем: iOS 14 (возможно, теперь это будет iPhoneOS 14), iPadOS 14, watchOS 7, tvOS 14, macOS 10.16. Также ждем анонса компании о переходе на процессоры ARM, может быть нам даже покажут MacBook или iMac с новыми чипами или обновленным дизайном. Кроме того, сообщают о новом ПО для фитнеса и дополненной реальности, новых возможностях HomeKit и официальном анонсе технологии CarKey.

Напишите в комментариях чего вы больше всего ждете от сегодняшней конференции WWDC 2020? И, конечно же, заходите вечером на сайт, будем обсуждать анонсы Apple!

Источник keddr.com

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.