Многоразовый бумажный блокнот Flip от Rocketbook

Это классический, но не простой блокнот из особой бумаги. Вы пишете или рисуете в нем, а когда страницы заканчиваются, стираете все ненужное и пользуетесь блокнотом, как новым. Многоразовый блокнот Flip предназначен для использования в школах, офисах, и хорошо подходит для рисования и ведения личных записей. Flip имеет классический дизайн со спиральной пружиной наверху и может подключаться ко многим облачным сервисам, включая Dropbox, Evernote, Google Drive, Box, iCloud и Slack.


Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

В блокноте 18 страниц, каждая из которых имеет линейную разметку на лицевой стороне и точечную сетку на задней. Помимо этой версии Rocketbook намерена выпустить блокнот с абсолютно чистыми листами для зарисовок. Цена размеченной модели сейчас составляет 32 доллара.

Блокнот Rocketbook Flip

Главная особенность Rocketbook Flip – возможность многоразового повторного использования. Блокнот сделан из особой синтетической бумаги, на которой можно писать ручками Pilot FriXion, маркерами и фломастерами. Чтобы удалить написанное, достаточно протереть лист влажной тканью – и страницами можно пользоваться вновь.

Rocketbook Flip поставляется с собственным приложением, которое позволяет сканировать и расшифровывать сделанные записи, а после отправлять их в любые облачные сервисы на выбор. На каждой странице блокнота внизу расположены семь символов, которые выполняют роль тегов для системы организации данных Rocketbook. Достаточно связать каждую иконку с конкретным облачным сервисом, а затем пометить нужный символ на странице – и приложение Rocketbook автоматически определит, в какой сервис ее следует отправить. Помимо этого, приложение умеет обрезать и улучшать изображения, чтобы они всегда выглядели максимально четко.

Блокнот Rocketbook Flip



Источник techcult.ru | Автор Владислав Романов

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.