Ждем новые айфоны на сентябрьской презентации Apple

Уже известно, что Apple расскажет о своих новинках в этот раз 10 сентября в Театре Стива Джобса. Что жать на презентации?

Подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы читать только интересные новости высоких технологий

Компания Apple отправила американской прессе приглашение на мероприятие, где будут представлены новые смартфоны. Оно состоится 10 сентября в «Театре Стива Джобса», который расположен в Apple Park.

Ожидается, что в этом году Apple представит три новые модели iPhone, которые будут называться iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Самая простая, по слухам, будет оснащена IPS-экраном диагональю 6,1 дюйма, а две другие получат OLED-матрицы 5,8 и 6,5 дюймов.

iPhone

В новых смартфонах нет 3D Touch, но сохранился тактильный отклик (как у iPhone XR), улучшена работа сканера лиц Face ID и используется процессор A13 с обновлённым сопроцессором AMX для выполнения некоторых задач, в том числе обеспечения защиты данных. Более плотное размещение компонентов на логических платах позволило Apple установить в эти смартфоны аккумуляторы повышенной ёмкости и крупные модули камеры с несколькими сенсорами.
Новые модели iPad и MacBook компания вряд ли станет показывать на этом мероприятии, даже если они уже готовы. Apple обычно оставляет их для отдельной презентации, которая проходит спустя несколько недель.
10 сентября также может быть объявлено об официальном релизе обновления iOS 13. Apple уже выпустила несколько бета-версий этого апдейта, а также приступила к тестированию iOS 13.1. Кроме того, ожидается, что Apple выпустит iPadOS для планшетов и обновлённые версии других операционных систем: macOS Catalina, watchOS 6 и tvOS 13.

Источник iguides.ru | Автор Артур Сотников

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.